Posted 24 марта 2021,, 18:25

Published 24 марта 2021,, 18:25

Modified 1 февраля, 04:38

Updated 1 февраля, 04:38

Слепаков написал ироничное стихотворение про интервью «скопинского маньяка» Ксении Собчак

24 марта 2021, 18:25

Российский шоумен Семен Слепаков написал стихотворение, посвященное скандальному интервью, которое взяла журналистка Ксения Собчак у «скопинского маньяка» Виктора Мохова.

«Маньяк и Собчак» он опубликовал на своей странице в Instagram.

В стихотворении Слепакова говорится, что телеведущая пришла домой к Мохову с намерением записать интервью: «Очень хочется, маньяк, Сущность мне узнать твою!».

Маньяк в ответ ей говорит, что ему «не нужна публичность» и вообще много дел по дому: «Цепи закрепить в стене, Рыть в подвале водосток, Подвести к нему стульчак».

Однако Собчак в стихотворении не сдается, заявляя, что для нее «препятствий нет» и что ей нужно в «топ-ютьюба».

В итоге Собчак, как утверждается в стихе Слепакова, добилась своего. Маньяк сел и рассказал все, «не скрывая черных дел». И в конце, как пишет Слепаков, когда Собчак покинула жилище Мохова, тот подумал: «Я б такую красть не стал».

Напомним, что Мохова осудили на длительный срок после того, как в 2000 году он похитил двух несовершеннолетних девушек 14 и 17 лет. В подвале мужчина держал их несколько лет и насиловал. Недавно он освободился из колонии.

После освобождения он дал интервью Ксении Собчак, которое вызвало большой скандал. Позднее видеохостинг YouTube наложил ограничения на это интервью.