Posted 27 апреля 2021,, 07:28

Published 27 апреля 2021,, 07:28

Modified 30 марта, 11:50

Updated 30 марта, 11:50

«Когда люди теряют разум, они теряют стыд»: Поплавская высказалась об откровениях Прокловой

27 апреля 2021, 07:28

Актриса Яна Поплавская отреагировала на скандальное заявление заслуженной артистки РСФСР Елены Прокловой о пережитом сексуальном домогательстве в юности.

Поплавская в своем Instagram обрушилась на коллегу с критикой за «выворачивание грязных трусов» в эфире федерального телеканала.

«Когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и в конечном итоге человеческий облик», — написала она, задавшись вопросом о том, что двигает человеком, чтобы «на всю страну говорить о членах, оральном сексе».

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» также выразила мнение о том, что о подобных вещах говорят либо духовнику, либо врачу. «Когда произошло то, что мерзость мы стали считать нормой?! Когда пропало понятие табу», — негодует Поплавская.

Напомним, что 67-летняя актриса Елена Проклова в шоу Леры Кудрявцевой на НТВ обвинила известного актера в домогательствах и призналась, что с тех пор она боится мужчин. Признание уже успела прокомментировать вдова режиссера Олега Табакова актриса Марина Зудина. По ее словам, ей «стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание».