Posted 28 апреля 2021,, 07:15

Published 28 апреля 2021,, 07:15

Modified 1 февраля, 05:10

Updated 1 февраля, 05:10

«Приставали ко всем»: Татьяна Васильева отреагировала на скандальное признание Прокловой

28 апреля 2021, 07:15

Актриса театра и кино Татьяна Васильева включилась в обсуждение скандала в российском шоу-бизнесе после шокирующего признания коллеги по цеху Елены Прокловой.

Знаменитость недавно в эфире шоу Леры Кудрявцевой на НТВ призналась, что в подростком возрасте стала жертвой домогательств со стороны очень влиятельного актера. Проклова не назвала имя мужчины, но в тусовке многие сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове.

Васильева, комментируя заявление Прокловой, заявила, что не считает произошедшее с ней трагедией. По ее мнению, с домогательствами сталкивается практически каждая женщина.

«Не надо раздувать из мухи слона, тем более, если это действительно касается Олега Табакова — гениального человека и выдающегося актера», — заявила Васильева. «На Земле есть только один процент населения, к которому не приставали», — предположила актриса, добавив, что «приставали ко всем». Васильева также призналась, что она не стала исключением в этом плане. При этом не считает нужным об этом говорить, сообщает Teleprogramma.pro.

Ранее Васильева сама признавалась, что состояла в интимных отношениях с режиссером Валентином Плучеком ради ролей.

Многие артисты уже осудили Проклову за ее признание. Так, ее раскритиковали шоумен Стас Садальский, музыкант Юрий Лоза, вдова Караченцова Людмила Поргина, актриса Яна Поплавская, а также блогер Лена Миро.