Posted 28 апреля 2021,, 10:12

Published 28 апреля 2021,, 10:12

Modified 30 марта, 11:49

Updated 30 марта, 11:49

Миллионер с Рублевки сломал нос жене, не отпускавшей его на гольф

28 апреля 2021, 10:12
Инцидент произошел в коттедже в деревне Жуковка.

Супруга члена совета директоров одного из крупных банков заявила на мужа в полицию.

В семье, которая проживает в коттедже в деревне Жуковка на Рублево-Успенском шоссе, как сообщает «КП», часто происходили ссоры из-за поездок мужа на гольф. Во время одного из конфликтов глава семейства сломал нос супруге, которая не отпускала его на игру.

Как отмечает издание, все началось с того, что в ссоре женщина разбила шваброй подаренный ей автомобиль Mercedes GLS. Банкир, увидев произошедшее, ударил жену по лицу. После этого мужчина закрылся в доме и отказывался пускать жену. Тогда женщина, вооружившись молотком из гаража, побила лобовое стекло Mercedes S-класса мужа. В итоге, попав в дом, она переоделась и отправилась в клинику зафиксировать травму. Врачи обнаружили у нее перелом носа.

Обиженная жена также потребовала от полицейских наказать мужа-банкира за угрозы убийством.

Читайте также
Умерла волгоградка, которой муж выстрелил в лицо на рабочем местеЕСПЧ обязал власти РФ выплатить 30 тыс. евро жителю Чебоксар, чья дочь стала жертвой домашнего насилия«Зеленка, два цветка и угрозы»: петербурженка жалуется на преследования бывшего мужа и отсутствие реакции со стороны полицииВ Ленобласти задержали мужчину по подозрению в убийстве бывшей супруги-врача«Маленькие хитрости»: эксперты рассказали, как производители творога обманывают покупателейБелорусская пропаганда раскрыла подробности о «покушении на Лукашенко», и они просто «добили» соцсетиРоссию сажают на иглу выплатНачальство собирается купить народ дешево«В любой непонятной ситуации раздавай детям по 10 тысяч и объявляй выходные»: реакция соцсетей на продление майских праздников«Мы увидели лидера, угрожающего врагам с бумажки»