Posted 30 апреля 2021,, 08:03

Published 30 апреля 2021,, 08:03

Modified 30 марта, 11:48

Updated 30 марта, 11:48

«Это просто за гранью»: Чурикова послала Проклову на исповедь после скандального признания на ТВ

30 апреля 2021, 08:03

Народная артистка СССР Инна Чурикова пополнила список российских знаменистостей, упрекнувших актрису Елену Проклову в излишней откровенности после ее шокирующего признания в эфире одного из телеканалов.

«Для меня то, что она сказала, — это просто за гранью», — заявила Чурикова, добавив, что на месте Прокловой она «бы подумала, что говорить людям, а о чем промолчать». Артистка также посоветовала 67-летней коллеге по цеху «быть умнее». «На мой взгляд, о таких вещах, если они ее беспокоят, говорят в храме. Сходи, исповедуйся», — обратилась Чурикова к Прокловой, сообщает Тeleprogramma.pro.

Звезда советских фильмов также выразила мнение о том, что сама Проклова безнравственна: «Это очень некрасиво, как она поступила. У нас должны быть другие проблемы и боли, а не это вот все».

На днях в российском шоу-бизнес разгорелся скандал после того, как заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова призналась в программе на НТВ, что в юном возрасте испытала на себе сексуальные домогательства со стороны взрослых коллег по цеху. Многие артисты обвинили Проклову в попытке дешевого самопиара.