Posted 2 мая 2021,, 15:46

Published 2 мая 2021,, 15:46

Modified 1 февраля, 05:14

Updated 1 февраля, 05:14

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас отстранили от эфира из-за скандала с поножовщиной

2 мая 2021, 15:46

Звезда шоу «Пацанки» и ведущая «Ревизорро» Ксения Милас отстранена от эфиров после скандала. Об этом рассказал Super гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия.

«Мы в шоке от произошедшего и ждем официальной версии. Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект „Ревизорро“ приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке», — сказал изданию Картозия.

Как сообщает «МК», Ксению Милас подозревают в том, что она около шести утра на частной вечеринке в квартире на Скобелевской улице в Москве нанесла удары ножом в спину и руки своей знакомой 27-летней девушке. Пострадавшая госпитализирована.

По информации «Пятого канала», инцидент произошел в квартире диджея Яны Бородиной, где накануне собрались несколько девушек. Соседка рассказала, что в квартире Бородиной часто проходят шумные вечеринки. «В 15 минут седьмого я слышала визги. Что-то кидали, бросали… Наверху ли, внизу… У них не первый раз кричат. Они сразу или врубают музыку, или у них течет вода. Я прислушалась, наверно минут пять был грохот, потом какие-то визги, плакал что ли кто-то», — рассказала соседка. Татьяна Алексеевна.

По неподтвержденным данным, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», но официальных данных от правоохранительных органов по поводу инцидента не было.

Сама Милас прокомментировала инцидент подписчикам так: «Пока рьяно обсуждают мою семью, я, как обычно, улыбаюсь вам! Фильтруйте, думайте своей головой и не верьте тому, что вам вливают».