Posted 14 мая 2021,, 15:02

Published 14 мая 2021,, 15:02

Modified 1 февраля, 05:21

Updated 1 февраля, 05:21

Волочкова впервые показала своего избранника, которого долго прятала

14 мая 2021, 15:02

Балерина Анастасия Волочкова, долгое время скрывавшая нового избранника по имени Олег, с которым у нее бурный роман, наконец, представила его общественности.

Артистка ранее показывала на своих фотографиях лишь спину мужчины, руки или другие части тела так, чтобы не было видно лица.

Избранник Волочковой появился во время ее интервью в рамках проекта «Исповедь» Premier. В какой-то момент экс-прима Большого театра скомандовала: «Олег, в студию!».

После того, как перед камерой предстал мужчина, Волочкова призналась, что уже 9 с половиной месяцев ее связывают отношения с ним. «Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись», — рассказала Волочкова, добавив, что они живут как на вулкане.

В связи с этим пара пока не думает о браке. По словам самого Олега, он не знает, сколько времени сможет «гасить эмоции Волочковой»: «Настя очень эмоциональный человек».

Ранее Волочкова разозлила россиян фотографией с отдыха с очередным шпагатом в день траура в Татарстане после стрельбы в школе.