Posted 17 мая 2021,, 12:18

Published 17 мая 2021,, 12:18

Modified 30 марта, 11:43

Updated 30 марта, 11:43

Дана Борисова рассказала о случае домогательства

17 мая 2021, 12:18

Телеведущая Дана Борисова пополнила список российских знаменитостей, которые решили признаться в том, что стали жертвами сексуальных домогательств.

По ее словам, ее концертный директор не раз делал ей недвусмысленные намеки и даже позволял себе распускать руки.

«Он под разными предлогами пытался позвать к себе в кабинет и прикасаться или пытаться раздеть», — призналась Борисова, сообщает «Вечерняя Москва». Звезда отметила, что на тот момент была уже «взрослой девочкой», но мерзкие и неприятные чувства она все равно испытывала.

Телеведущая считает, что сейчас в обществе отношение к харассменту изменилось. По ее мнению, раньше жертвы домогательств «боялись говорить об этом, чтобы избежать всеобщего порицания и расправы со стороны обидчика, который угрожал».

Бориса также высказалась в поддержку актрисы Елены Прокловой, которая недавно рассказала, что в юном возрасте к ней приставал известный актер.

Отметим, что Проклова своим шокирующим признанием на НТВ спровоцировала скандал в российском шоу-бизнесе. Имя мужчины она не назвала, но многие сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове.

Сегодня телеведущая Ангелина Вовк, комментируя слова Прокловой, рассказала, что ей тоже приходилось сталкиваться с домогательствами. В свою очередь, актер Денис Матросов сообщил, что однажды к нему приставал мужчина.