Posted 19 мая 2021,, 20:00

Published 19 мая 2021,, 20:00

Modified 30 марта, 11:42

Updated 30 марта, 11:42

Лазарев высоко оценил песню Манижи и не исключил участия в «Евровидении» в третий раз

19 мая 2021, 20:00

Российский певец Сергей Лазарев не исключил, что примет участие в «Евровидении» в третий раз. Ранее он представлял Россию на европейском конкурсе в 2016 и 2019 году. Певец сегодня принимал участие в традиционной Eurovision Village — серии концертов от организаторов конкурса. Мероприятие состоялось в онлайн формате.

«Посмотрим, пока не знаю. Но возможно, третий раз будет победным. Я дважды был очень близок к этому», — указал певец.

На реплику ведущего о том, что российскому певцу «следует вернуться на «Евровидение», Лазарев ответил: «Спасибо, я вернусь».

Он также высоко оценил конкурсную песню Манижи Russian Woman («Русская женщина»), добавив, что в ее выступлении «много посылов».

«Думаю, это прекрасная смесь фолка, поп, рэп — всего», — сказал Лазарев, признавшись, что ему также понравились выступления певиц, представлявших Мальту и Францию.

Напомним, что по итогам первого полуфинала Манижа прошла в финал конкурса. Он пройдет 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Певица выступит в его первой части.

Те временем выступление представительницы России стало самым просматриваемым роликом на YouTube-канале «Евровидения». К этому моменту видео с «Russian Women» набрало почти 4 млн просмотров.