Posted 21 мая 2021,, 09:57

Published 21 мая 2021,, 09:57

Modified 30 марта, 11:41

Updated 30 марта, 11:41

«Это маразм»: Режиссер Соловьев прокомментировал признания Прокловой

21 мая 2021, 09:57

Российский режиссер Сергей Соловьев отреагировал на скандал в российском шоу-бизнесе после шокирующего признания актрисы Елены Прокловой о домогательствах к ней в юном возрасте известного актера.

Соловьев назвал историю артистки «смешной». Интервью с режиссером опубликовано на YouTube-канале «RTVI Развлечения». «Артистке было противно, поэтому она решила рассказать об этом незнакомым людям», — заявил Соловьев, добавив, что считает заявление «маразмом». «По-другому не могу отнестись к данной истории», — отметил он.

Ранее Проклова в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ призналась, что в подростковом возрасте стала жертвой домогательства со стороны взрослого известного актера. Имени обидчика артистка не назвала, но в тусовке многие сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове.

Многие российские знаменистости раскритиковали заявление Прокловой, обвинив ее в дешевом самопиаре. А вдова актера Караченцова Людмила Поргина даже заявила, что за свое признание на публику Проклова получила миллион рублей.