Posted 25 мая 2021,, 07:27

Published 25 мая 2021,, 07:27

Modified 1 февраля, 05:29

Updated 1 февраля, 05:29

Собчак прокомментировала планы российских звезд покинуть Россию

25 мая 2021, 07:27
Журналистку удивили заявления знаменитостей.

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на недавние заявления российских звезд, собирающихся уехать из России.

В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка выложила фото заголовков новостей в СМИ о том, что Ольга Бузова, Анфиса Чехова и Регина Тодоренко высказались о желании уехать из России.

В частности, Бузова решила перебраться в Белоруссию. По ее словам, она намерена лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу «X-Factor». Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым задумалась о ПМЖ в США или Индонезии. В свою очередь, Анфиса Чехова рассказала о планах уехать в Америку, поскольку в РФ ей «неуютно».

«Они знают что-то, чего не знают остальные», — задается вопросом Собчак.

Читайте также
Шлосберг: Необходим полный политический и экономический бойкот режима ЛукашенкоGuardian: Связанное с Россией пиар-агентство заподозрили в дезинформации о «смертоносности» западной вакциныВоенного вооруженных сил Армении убили на границе с АзербайджаномГлава дипломатии Германии: Лукашенко дорого заплатит за инцидент с самолетом Ryanair«У политики санкций есть границы. Что дальше — война?»: Макрон высказался об отношениях с РоссиейФинляндия за захват самолета Ryanair вызвала в МИД посла МинскаРоссийский дипломат провел встречу с арестованной в Белоруссии девушкой Романа ПротасевичаАвиалиниям Белоруссии запретили пересекать ВеликобританиюЗАКС.Ру: Петербургские бюджетники пожаловались на принуждение к участию в праймериз «Единой России»NEXTA: Задержанная в Белоруссии россиянка Сапега оговорила себя под угрозой пыток (видео)