Posted 27 мая 2021,, 08:24

Published 27 мая 2021,, 08:24

Modified 30 марта, 11:38

Updated 30 марта, 11:38

Бывший муж Пелагеи женится спустя год после развода и может потратить на свадьбу 50 млн: певица в шоке

27 мая 2021, 08:24

Журналисты узнали о готовящейся свадьбе бывшего мужа певицы Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина.

Как сообщает «КП», спортсмен и его девушка из Нижневартовска Мария Гончар уже назначили дату новой свадьбы. Торжество может состояться уже в августе.

По словам друзей Телегина, на свадьбу он может потратить 50 млн рублей. «Только декор, флористика и аренда банкетного зала обойдется Телегину в 10 млн рублей. Прибавьте к этому платье невесты. Наряд от именитого дизайнера уровня Зухаира Мурада будет стоить от 7 до 14 млн рублей», — пояснила продюсер Алина Красная.

Источники издания отмечают, что Пелагею шокировала новость о готовящейся свадьбе Телегина. Близкие спортсмена утверждают, что «она была уверена, что еще сможет вернуть его в семью».

Напомним, что Телегин и Пелагея были женаты три года, в браке у них родилась дочь Таисия. Расстаться миром у супругов не получилось. Сначала они судились за алименты, а потом делили имущество, раздел которого к настоящему моменту завершен. Как утверждают друзья Телегина, Пелагея забрала у экс-мужа всю недвижимость, которая у него была. «Он отдал ей квартиру в элитном комплексе „Кутузовская Ривьера“, половину денег от проданного „Бентли“ Continental GT и загородный дом на Новой Риге», — рассказали они.

При этом Телегин недавно подал на бывшую жену в суд для взыскания половины ее доходов в годы совместного проживания.