Posted 8 июня 2021,, 13:32

Published 8 июня 2021,, 13:32

Modified 30 марта, 09:46

Updated 30 марта, 09:46

«Шутить стал меньше»: сестра Ефремова рассказала о его жизни в колонии

8 июня 2021, 13:32
По ее словам, актер не жалуется и бодрится.

Анастасия Ефремова, старшая сестра актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в Москве, рассказала, как брату живется в белгородской колонии, куда его отправили отбывать наказание.

По ее словам, он не жалуется и бодрится, но шутить стал меньше. «Миша сильный и цельный. Но шутить стал меньше — и это меня огорчает», — заявила изданию «СтарХит» Анастасия, добавив, что все в колонии его любят и уважают.

Сестра актера отметила, что брат не жалуется на условия, несмотря на то, что ему приходится нелегко. «Он очень устает от ежедневной монотонной работы. И ему печально, что, приходя вечером в барак, где живут заключенные, не остается сил даже отвечать на письма», — рассказала она, добавив, что в телефонных разговорах Ефремов постоянно поднимает тему «Современника», так как его очень интересует происходящее в театре.

Напомним, что актера приговорили к 8 годам колонии за пьяное ДТП в начале июня 2020 года, в котором погиб водитель автофургона Сергей Захаров. Впоследствии срок снизили до 7,5 лет.