Posted 25 июня 2021,, 16:00

Published 25 июня 2021,, 16:00

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Сестра рэпера Гуфа резко ответила телеведущей Айзе, раскритиковавшей семью бывшего мужа

25 июня 2021, 16:00

Телеведущая и инстаблогер Айза на днях в грубой форме высказалась о рэпере Гуфе и его родственниках. Сестра рэпера не стала молчать и ответила телеведущей, пишет StarHit.

Издание напоминает, что несколько дней назад Айза объявила о воссоединении с Гуфом. Только вот оказалось, что сам музыкант не думал сходиться с бывшей женой. Тогда телеведущая решила вычеркнуть рэпера не только из своей жизни, но и сына — в личном блоге 11-летнего Сэма появился пост с сообщением «у меня больше нет папы».

А накануне Айза публично заявила, что больше не хочет иметь ничего общего ни с одним человеком из семьи Долматовых. Особенно резко ведущая высказалась о сестре Гуфа.

«Ольга забыла все добро, которое я ей сделала. Я уже не прошу обратно все одолженные деньги. Они все так друг друга срут, что сами себя сожрут и без меня! Так вот, Оля, ты будешь про психику моего ребенка писать? Ты своих детей когда в последний раз видела? Раздала бедных», — обратилась Айза к родственнице рэпера.

Ольга в ответ заявила, что Айза зря «затеяла всю эту грязь».

«Мне очень жаль Сэма в этой ситуации, — добавила она. — Дам тебе совет от многодетной матери, не показывай детям свои слезы, истерики и нервные срывы. Ты ломаешь их психику. Это отвратительно!».

Также родственница музыканта вступилась за его девушку Юлию Королеву, о которой Айза также нелицеприятно отзывалась, и за своих детей.

«Кто куда раскидан, милая? Все четверо живут со мной. Еще собака из приюта, Элвис зовут, помнишь? У меня нет мужика, я всех кормлю сама… И знаешь, мне не надо для этого демонстрировать свои интимные части тела на всю страну!» — заключила она.