Posted 25 июня 2021,, 16:57

Published 25 июня 2021,, 16:57

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

«Тут я понимаю, что будет шоу»: ведущий «Матч ТВ» Трифанов рассказал подробности скандала между Бузовой и Губерниевым

25 июня 2021, 16:57

Скандал в прямом эфире «Матч ТВ» с участием Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева отгремел в середине июня, но только сейчас стали известны подробности того, что происходило в студии, когда камеры были выключены, а также во время перерывов на рекламу. Об этом сообщает «Газета.ру».

Некоторыми подробностями произошедшего поделился ведущий передачи Илья Трифанов. Он рассказал, что планировал общаться с телеведущей «на лайте». Он добавил, что относится к Бузовой исключительно положительно, но в рассказе о поведении артистки в студии он все же выделил больше негативного.

Например, мужчину смутил откровенный наряд певицы. Ольга, напомним, вышла в прозрачной гипюровой кофте, а сверху надела пиджак. По словам Трифанова, во время нанесения грима успел заметить обнаженную грудь, и отметил, что «воспитание не позволило» ему наблюдать за этим.

Также журналист подчеркнул, что артистку гримировали ее собственные стилисты, «выгнав» для этого гримеров «Матч ТВ».

Также Бузова, по словам телеведущего, еще до эфира сказала: «Меня позвали, чтобы хоть кто-то посмотрел ваш канал». Трифанов также отметил, что Бузова опоздала на эфир на пять минут, из-за чего команде «Матч ТВ» пришлось пустить сначала сюжет.

Еще до включения из Санкт-Петербурга Ольга Бузова призналась, что Губерниев уже три года пишет ей неприятные комментарии, сообщил Трифанов. «Я очень испугался на рекламе — между началом эфира и выходом Губерниева. Потому что Ольга перед включением Димы сказала, что он ее люто хейтит последние три года в комментах, — признался Трифанов. — Тут я понимаю, что будет шоу. Я, с одной стороны обрадовался, что будет какой-то экшн, но, с другой стороны, сел на измену, потому что не знал, какой будет реакция».

Трифанов добавил, что «если у Димы возникает в голове план деклассировать человека, то он его реализует максимально изощренно».

Бузова не выдержала и разрыдалась, когда Губерниев решил спросить ее о коньяке. «Знаете, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте, да или нет. Это же просто. Вы перестали пить коньяк по утрам?» — спросил Губерниев.

Вместе с тем, по мнению Трифанова, Губерниев не планировал вести себя так с Бузовой изначально. Ведущий предположил, что его коллегу вывели из себя заявления артистки о том, что он якобы является ее фанатом и должен извиниться за свои негативные комментарии.

После окончания эфира Бузова в нецензурных выражениях возмущалась поведением Губерниева, недоумевая, почему он оскорблял ее «прямо в эфире».

«Я бесплатно к вам, а вы меня тут так…»», — привел слова Ольги Трифанов.

Он добавил, что ему действительно стало неловко при мысли о том, что они — трое мужчин — довели девушку до слез, и похвалил Бузову за профессионализм. При этом ведущий посетовал на множество негативных сообщений в соцсетях, в которых люди спрашивали, почему он не оказал артистке поддержку.

«Ее позвали на программу ради хайпа, потому что выложат в кучу Telegram-каналов разных: она что-то ляпнет или хорошее, мотивирующее произнесет. Ее процитируют, скажут, что это было на «Матч ТВ». Для «Матч ТВ» это в любом случае здорово. Этот приход дал бы ей гораздо меньше, чем нам. А до слез довели ее», — отметил Трифанов.

Тем не менее он с позитивом вспоминает тот эфир и считает его знаковым событием, добавив: «Было классно».

О реакции соцсетей на скандал вокруг Бузовой и Губерниева читайте здесь.

Тем временем менеджер московского агентства рассказал, как скандал с участием с Ольгой Бузовой отразился на запросах телеведущего и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. По его словам, после инцидента у 46-летнего Губерниева, который ведет не только важные концерты и прочие торжественные мероприятия, но и частные вечеринки, выросли «аппетиты».

Так, концертный директор Губерниева за ведение свадьбы столичного бизнесмена якобы запросил гонорар не в 1 млн рублей, как ранее, а уже в 1,5 млн рублей.

«Клиенты рассчитывали на гонорар в миллион рублей для Губерниева за ведение одного вечера свадебного дня. Решились пригласить именно после громкой „сценки“ с Бузовой. За такие деньги вряд ли возьмут его», — добавил источник «КП», уточнив, что Бузова стоит примерно столько же — 1,5 млн рублей за вечер.