Posted 28 июня 2021,, 10:57

Published 28 июня 2021,, 10:57

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

«Думает, что Тюрин меня убьет»: Максакова рассказала об опасениях своей матери

28 июня 2021, 10:57

Певица Мария Максакова продолжает публично выяснять отношения с родственниками — бывшим мужем Владимиром Тюриным, матерью и собственными детьми.

Минувшей весной 13-летняя дочь оперной дивы подала на нее в суд с требованием передать московскую квартиру. Певица считает, что Тюрин настраивает против нее дочь.

Кроме того 43-летняя Максакова в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» заявила, что ее мать оказалась в сговоре с Тюриным. «Она боится Тюрина. Думает, что он убьет меня и не понимает, зачем я лезу на рожон», — заявила Максакова, отметив, что больше не боится бывшего мужа.

Она также рассказала, что продолжит судиться с родственниками. «Бывший муж хочет, чтобы я хлебнула нищеты. Я, девочка из династии, из чудесной аристократической детской, должна быть попираема этим провинциалом», — призналась Мария.

Ранее Максакова поведала о своей жизни с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. «Он бил меня руками и ногами, куда только попадал», — заявляла певица.