Posted 1 июля 2021,, 12:30

Published 1 июля 2021,, 12:30

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Брат футболиста Кокорина назвал выдумкой СМИ историю с пьяным дебошем

1 июля 2021, 12:30

Младший брат футболиста Александра Кокорина Кирилл прокомментировал свое задержание в Москве якобы за пьяную драку в одном из столичных заведений.

Суд накануне оштрафовал молодого человека на 4 тыс. рублей и отпустил на свободу. Кокорин-младший утверждает, что никакой драки на самом деле не было. Он представил свою версию произошедшего.

«Мы с другом подъехали к отелю. У шлагбаума другу сказали, что въезд запрещен. Он спросил, почему нельзя проехать к отелю, если там уже забронирован номер. Но его не пустили, сказали, чтобы шел отсюда, причем в очень грубой форме. Друг возмутился. После этого его оскорбили», — заявил Кокорин в интервью Sport 24.

По его словам, он вышел из машины и начал снимать происходящее на телефон, после чего «заломали» и его, а также отобрали телефон. Молодой человек уверяет, что «никакой потасовки и драки не было, все остальное — выдумка». «Даже разговоров никаких не было, нас заломали и повезли в отделение», — добавил 22-летний брат футболиста.

СМИ сообщали, что инцидент произошел утром 30 июня недалеко от Центра международной торговли на Краснопресненской набережной. Кокорин-младший с приятелем были пьяны и затеяли перепалку с сотрудниками ресторана, куда их не пустили без QR-кода.