Posted 2 июля 2021,, 00:40

Published 2 июля 2021,, 00:40

Modified 1 февраля, 06:00

Updated 1 февраля, 06:00

Менеджер МакSим опровергла сообщения о блокировке счетов певицы

2 июля 2021, 00:40

PR-менеджер певицы МакSим (Марины Абросимовой) Яна Богушевская назвала «ложью» сообщения СМИ о блокировке счетов находящейся в коме исполнительницы.

Как сообщила Богушевская в посте в сториз Instagram, «прежде чем писать, нужно обращаться к официальным представителям артиста, а не к левым источникам».

Ранее СМИ сообщали, что МакSим якобы не предоставила в контролирующие органы налоговую декларацию, в связи с чем все операции и переводы были заблокированы.

Напомним, что артистка была госпитализирована с поражением 40% легких. Спустя несколько дней ее ввели в медикаментозную кому, и сейчас она подключена к аппарату искусственного дыхания.

Читайте также
Mash: Врачи попробовали отключить певицу МакSим от ЭКМО, но она не смогла дышать самостоятельноВ арт-пространстве mArs открывается выставка известного русско-американского художника Дмитрия СтрижоваРИА «Новости»: Мишустин поручил привить чиновников от ковида«КП»: ФНС заблокировала банковские счета певицы МакSим, которая уже две недели находится в медикаментозной комеНа жителя Подмосковья завели дело за издевательства над семилетней дочерью«Опять!Росбалт»: Сатирик Шендерович назвал Путина главным лоббистом НАТО (видео)В московском подъезде средь бела дня жестоко избили и изнасиловали девушку«МК»: У певицы МакSим обнаружили поражение печениПредставитель находящейся в коме МакSим попросила поклонников певицы помнить о медтайнеBaza: МакSим находится в тяжелом состоянии с поражением более 75% легких