Posted 7 июля 2021,, 11:38

Published 7 июля 2021,, 11:38

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

«Держи прививку»: в Москве бомж воткнул шприц в прохожего, отказавшего ему в милостыне

7 июля 2021, 11:38

Бездомный со шприцом напал на мужчину в столичном районе Солнцево.

Инцидент произошел, когда 35-летний москвич возвращался домой с работы и зашел в продуктовый магазин. На выходе из магазина к нему стали приставать бездомные и просить деньги. Услышав отказ, один из них прокричал: «Тогда держи прививку». В этот момент мужчина почувствовал боль в спине, куда бомж, как оказалось, воткнул шприц.

Нападавшему удалось сбежать, сообщает «КП». После произошедшего москвич сдал анализы на возможные инфекции. Пока никакого заражения у пострадавшего не выявили, но мужчина продолжает следить за своим состоянием после слов врачей о том, что некоторые заболевания могут проявиться в организме не ранее чем через полгода.

Читайте также
«Жизнь — бумеранг. Чик, а потом возвращается»: бездомный сказал, что не имеет претензий к девочке, которая поджигала ему бородуВ России третьи сутки подряд фиксируется более 700 смертей от ковидаРоссиян предупредили о вероятном подорожании вина«Чья-то гордость может оказаться выше здравого смысла»: член-корреспондент РАН Нетесов выступил за ввоз в Россию зарубежных вакцинИз детского лагеря под Петербургом сбежали две девочки, чтобы «хорошо провести лето»Российский фондовый рынок открылся в минусеНефть теряет в цене, но Brent остается выше $73 за баррель«Скажите нет»: Париж призвал европейских партнеров Франции не признавать российские вакцины (видео)В России захотели увеличить страховые взносы с высоких зарплатАналитик «БКС Мир инвестиций»: Рынки следят за регуляторами, геополитикой и ценами на сырье