Posted 10 июля 2021,, 08:58

Published 10 июля 2021,, 08:58

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Москвичи выстроились в очереди за вакциной «КовиВак»

10 июля 2021, 08:58
Получить прививку можно без предварительной записи.

В 14 павильонах «Здоровая Москва» в субботу началась вакцинация от коронавируса с помощью инъекций «КовиВаком». Об этом сообщает сайт мэра Сергея Собянина.

Число поступивших в каждый павильон доз ограничено 850.

Пункты вакцинации, расположенные в зеленых зонах, включая парки Горького, Олимпийской деревни, 50-летия Октября.

Узнав, что прививки делают без предварительной записи, люди выстроились в очереди, пишет «Подъем».

«КовиВак» — вакцина разработки Центра им. Чумакова является цельновирионной, то есть созданной на основе «убитого» вируса SARS-CoV-2.

Читайте также
Почти 40 тысяч человек подписали петицию с требованием допустить в Россию все проверенные вакциныВоду вместо вакцины ввели в калужской больнице жителям Подмосковья, которые «по блату» хотели привиться «КовиВаком»Петербуржцы получили возможность онлайн следить за количеством свободных номерков в пунктах вакцинации от COVID-19Синоптики: Петербург не получит передышки от аномальной жарыЮжнокорейский университет начал платить студентам в криптовалюте за походы в туалет (видео)Жара выше 30 градусов вновь ожидается в столицеTelegraph: Военный флот Великобритании заподозрил Россию в слежке за авианосцем Queen ElizabethРоссиянам рассказали, как не попасться на уловки при оплате картой в магазинеВ России побит рекорд по смертям от коронавирусаПродолжат ли на Западе считать привитых «Спутником» людьми второго сорта?