Posted 19 июля 2021,, 14:12

Published 19 июля 2021,, 14:12

Modified 1 февраля, 06:13

Updated 1 февраля, 06:13

«Ненормальных много»: актриса Елена Проклова ответила на обвинения в домогательствах к молодому актеру

19 июля 2021, 14:12

Актриса Елена Проклова не смогла вспомнить молодого актера, который обвинил ее в домогательствах. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Проклова не исключила, что могла иметь место попытка пиара на ее имени. «Ненормальных много, мало ли кто и что говорит. Для меня это просто смешно. Я вообще его не помню. Да и того, о чем он рассказывает, в принципе быть не могло. У меня свой фургон, в который никто не имеет право заходить. Человек просто решил пропиариться так. Вот и все», — отметила актриса, описав происходящее как «какие-то бабские поступки».

Напомним, в недавнем эфире передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова актер Кирилл Широков заявил, что два года назад, когда он снимался с Прокловой в одной картине, актриса якобы склоняла его к интиму.

Ранее сама Елена Проклова поведала о том, что в 15 лет стала объектом сексуальных домогательств на съемках, отказавшись, однако, назвать имя своего обидчика. Рассказ актрисы вызвал большой общественный резонанс. Кто-то поддержал Проклову, однако многие коллеги заявили о неуместности столь запоздалых откровений и обвинили актрису в желании подогреть таким образом интерес к себе.