Posted 5 августа 2021,, 18:53

Published 5 августа 2021,, 18:53

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

«Я же не могу стоять, пока он меня долбит»: доставщик пиццы рассказал, почему побил актера Рыжикова

5 августа 2021, 18:53

Доставлявший пиццу на автомобиле курьер рассказал подробности конфликта с актером Иваном Рыжиковым.

Как сообщает Пятый канал, инцидент произошел во дворе одного из домов в Таганском районе столицы. Мужчины, которые управляли машинами, не смогли поделить узкий дворовый проезд. Началась словесная перепалка, потом Рыжиков подошел к автомобилю доставщика пиццы, а когда мужчина вышел на улицу, применил силу. «Я чисто себя защищал. Я же не могу перед ним стоять, пока он меня долбит, верно?», — отметил Мунар Адильбек-улу-Мунарбек.

По его словам, Рыжиков толкнул его первым (это момент запечатлен на записи камеры наблюдения, появившейся в Сети — «Росбалт»), а от ответного толчка упал, но, поднявшись, снова пошел на своего оппонента. Как пояснил курьер, во время происшествия он не знал о том, что перед ним известный актер. По его словам, после драки он написал заявление в полицию.

Напомним, сегодня стало известно, что актер Театра на Таганке Иван Рыжиков, сыгравший в сериалах «Склифософский», «Мент в законе», «Интерны» и др., был госпитализирован с сотрясением мозга и другими травмами. Позже он заявил СМИ, что уже находится дома. Известно, что Рыжиков также обратился в полицию.