Posted 11 августа 2021,, 07:51

Published 11 августа 2021,, 07:51

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

Владимир Соловьев обрушился гневной тирадой на фейковую Лию Ахеджакову

11 августа 2021, 07:51

Телеведущий Владимир Соловьев, не разобравшись в ситуации, ругался с фейковой Лией Ахеджаковой. Артистка заявила, что не имеет никакого отношения к опубликованному в Twitter посту с критикой Соловьева, сообщает «Собеседник».

В фейковом аккаунте Ахеджаковой было написано: «Владимир Соловьев, вы бесстыжий. Обзывать человека, который в несколько раз старше тебя, это очень низко. Я еще никогда не встречала таких подлых „журналистов“, как вы».

Комментируя ситуацию, Ахеджакова рассказала, что у нее уже были проблемы с фейковыми аккаунтами. «Тогда при помощи адвокатов это удалось убрать. И вот опять появилось. Мне помогают друзья найти какие-то ходы, чтобы удалить этот аккаунт в Твиттере. Понимаете, я вообще не в интернете, меня нет ни в каких социальных сетях», — сказала актриса.

Однако Соловьев, очевидно, не знал, что у Ахеджаковой нет аккаунта в Twitter. Он устроил целую онлайн-трансляцию, в рамках которой отвечал фейковой Ахеджаковой на «оскорбления».

Напомним, что Ахеджакова оказалась в центре скандала после участия в спектакле «Современника» «Первый хлеб». Артистку обвинили в оскорблении ветеранов и пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.