Posted 12 августа 2021,, 07:05

Published 12 августа 2021,, 07:05

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

«Может раскопать бомбовые факты»: Садальский прокомментировал оценку Собчак платья Кабаевой

12 августа 2021, 07:05

Актер Станислав Садальский вслед за телеведущей Ксенией Собчак высказался о наряде олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, недавно появившейся в эфире телеканала «Россия 1».

По словам артиста, он восхищается обеими женщинами: одной — за умение скрывать личную жизнь, а второй — за то, что «она может раскопать бомбовые факты».

Ранее Собчак в своем Telegram-канале раскрыла стоимость платья Кабаевой от модельера Оскара де ла Рента и приложила скриншот с сайта ЦУМа, где оно продавалось. Как оказалось, наряд обошелся спортсменке в 253 тыс. 500 рублей.

«Женщина в красном платье — аромат роз и клубники. Женщина в красном платье — пылкость и чувственность, свет и тепло. Женщина в красном платье — яркий луч и пленительный образ», — оценил образ Кабаевой Садальский в своем Instagram.

Он также иронично добавил, что «может и хорошо, что у Богомолова (театрального режиссера Константина Богомолова, мужа Собчак — прим. „Росбалт“) не хватило наличных, когда это хлопковое изделие в единственном экземпляре выставлялось в ЦУМе».

Кабаева, ведущая уединенный образ жизни, недавно обратила на себя внимание общественности, когда появилась в эфире телеканала «Россия 1» и прокомментировала выступление российской гимнастки Дины Аверной на Олимпиаде в Токио.