Posted 16 августа 2021,, 10:57

Published 16 августа 2021,, 10:57

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

Трое мужчин вывезли москвичку в лес и изнасиловали, снимая все на камеру

16 августа 2021, 10:57

Жительница столицы заявила в полицию о том, что стала жертвой группового изнасилования после вечера в кафе в компании мужчин.

По словам потерпевшей 44-летней москвички, все произошло в ночь на 15 августа. Незадолго до этого женщина отдыхала с подругой в кафе, передает РЕН ТВ. В какой-то момент к женщинам подошли трое мужчин. После посиделок они предложили потерпевшей довезти ее домой, и она согласилась.

Однако мужчины, как утверждает потерпевшая, завезли ее в лес, где вытащили из машины и изнасиловали, снимая происходящее на камеру.

Москвичка рассказала, что ей удалось выбраться из леса после того, как насильники уехали. Женщина нашла остановку общественного транспорта, где прохожий помог ей сесть в автобус и сообщить о произошедшем в полицию.

Читайте также
В Приозерске полицейский предотвратил утреннее изнасилованиеВ Барнауле довели до суда дело о групповом изнасиловании девушки, которой пришлось прыгать из окна в руки полицейскогоЗадержан один из троих насильников женщины «под камеру» в парке «Лосиный остров»В Москве начали строить эстакаду Северного дублера Кутузовского проспекта«Мы не больны, мы распущены»: Мясников назвал причины переедания и ожиренияЛиной Ашрам рассказала о поведении Дины Авериной после «проигрыша» на Олимпиаде«Странная» походка Лукашенко напугала пользователей Сети (видео)«Ты полное говно»: СМИ опубликовали видео, в котором Ирина Винер резко отчитывает молодую гимнастку«Палаты кишат тараканами, врачи без масок»: пациенты пожаловались на больницу доктора МясниковаВ Москве рецидивист несколько часов насиловал школьницу, пока жена ждала в подъезде