Posted 18 августа 2021,, 08:33

Published 18 августа 2021,, 08:33

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

В Москве пациент пришел на прием к врачу в психдиспансере и стал угрожать взрывом

18 августа 2021, 08:33

В Москве юноша с тяжелым психическим заболеванием испугался уколов и стал угрожать взрывом в больнице.

Как сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, инцидент произошел во вторник вечером, 17 августа, в психоневрологическом диспансере на Смоленской площади, куда на прием к врачу вместе со своей матерью пришел 18-летний юноша.

Пациент рассказал врачу, что увлекается конструированием петард и гранат по чертежам из Интернета. Медик назначил пациенту лечение в виде уколов и попросил его проследовать в процедурный кабинет. Испугавшись уколов, молодой человек у кабинета заявил матери, что у него в рюкзаке есть взрывоопасный предмет.

Издание добавляет, что после этих заявлений юноша и его мама покинули диспансер и отправились домой.

Читайте также
ТАСС: В Москве эвакуировали ТЦ «Метрополис» из-за мужчины с гранатойВ Татарстане предотвратили угрозу взрыва дома — задержан подозреваемый с гранатойВ прокуратуре Москвы заявили, что пострадавший при взрыве гранаты мальчик живЖительнице Петербурга, которая угрожала пистолетом фельдшеру, грозит до 5 лет колонииВ Москве нашли мать-«кукушку», которая бросила сына на детской площадке«Только объяснения»: Омбудсмен Кузнецова выступила против принудительной вакцинации детейВ Москве начали строить эстакаду Северного дублера Кутузовского проспекта«Мы не больны, мы распущены»: Мясников назвал причины переедания и ожиренияЛиной Ашрам рассказала о поведении Дины Авериной после «проигрыша» на Олимпиаде«Ты полное говно»: СМИ опубликовали видео, в котором Ирина Винер резко отчитывает молодую гимнастку