Posted 18 августа 2021,, 11:19

Published 18 августа 2021,, 11:19

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

«Работала три года»: Проклова рассказала о своем роскошном особняке в Сочи за 30 млн рублей

18 августа 2021, 11:19
«Отсюда видно даже дельфинов», — похвасталась актриса.

Актриса Елена Проклова, оказавшаяся не так давно в центре скандала после заявления о домогательствах к ней в юном возрасте известного артиста, оказалась владелицей элитной недвижимости.

Артистка, как сообщает «КП», имеет в собственности роскошные апартаменты в Сочи, которые оцениваются в 30 млн рублей. Издание выяснило, что звезда кинокомедии «Будьте моим мужем» купила четыре однокомнатные квартиры, которые дизайнеры превратили в апартаменты общей площадью 120 кв. м.

Уточняется, что квартира Прокловой, в которой есть две спальни, столовая, совмещенная с гостиной, сауна, джакузи и массажный стол, расположена в центре Сочи, а с балкона открывается вид на Черное море. «Отсюда видно даже дельфинов», — похвасталась Проклова.

Сама актриса утверждает, что потратила на недвижимость 15 млн и ради этого работала три года. Впоследствии апартаменты Прокловой подорожали вдвое.

Ранее Проклова в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ призналась, что в подростковом возрасте стала жертвой домогательства со стороны взрослого известного актера. Имени обидчика артистка не называла, но в тусовке многие сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове. Многие коллеги по цеху обвинили Проклову в дешевом пиаре.

Читайте также
«Это ж чистые упыри, которые понимали свою власть»: Гузеева рассказала о домогательствах к актрисам«Не заберем мы, заберут другие»: землю на берегу озера в Ленобласти отдали семье депутатаНачальника отдела ГИБДД Башкирии подозревают в получении взяток за выдачу прав ранее лишенным их водителямВ Смольном рассказали, какие свалки уничтожат за счет федерального бюджета до 2023 годаВ Дагестане девушки избили мужчину, снимавшего их на женском пляже (видео)В водах Дании заметили «самые тихие в мире» российские подлодки (видео)Life: ДТП с тремя жертвами и восемью пострадавшими в КБР устроил племянник депутата ГосдумыYahoo!: Накатавшиеся на каруселях талибы сожгли парк аттракционов, но это может быть «фейком российских госСМИ» (видео)«Впервые в стране НАТО с ядерным оружием США»: в Берлине нашли пострадавших от «гаванского синдрома»«Дождь»: У сына Рогозина обнаружили элитную квартиру за 180 млн рублей