Posted 18 августа 2021,, 14:15

Published 18 августа 2021,, 14:15

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

Для чеченца, подравшегося с омоновцами на акции протеста в Москве, просят шесть лет колонии

18 августа 2021, 14:15

Прокурор потребовал шесть лет колонии для выходца из Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося с сотрудниками ОМОНа на несогласованной акции в Москве 23 января. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Тверского суда.

В ходе прений сторон гособвинитель попросил отправить Джумаева, которому инкриминируется ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), в исправительную колонию общего режима.

Напомним, что 23 января Джумаев рядом с Пушкинской площадью руками и ногами избил омоновцев. Его объявили в федеральный розыск и задержали на территории Псковской области.

Читайте также
В Дагестане девушки избили мужчину, снимавшего их на женском пляже (видео)«Придурок»: в Сети обсуждают видео, как тренер оскорбляет художественную гимнастку Маргариту Мамун«Россию ждет скорая война»: Стрелков оценил последствия падения КабулаРебенок пострадал в ДТП с двумя иномарками в МосквеВ Москве нашли мать-«кукушку», которая бросила сына на детской площадке«Странная» походка Лукашенко напугала пользователей Сети (видео)«Ты полное говно»: СМИ опубликовали видео, в котором Ирина Винер резко отчитывает молодую гимнасткуВ московском парке дама с арбалетом залезла на верхушку высокого дерева и отказывается слезатьВ Москве госпитализировали чеченца Джумаева, подравшегося с ОМОНом на акции 23 январяКадыров о Джумаеве: Если он мужчина, надо было и дальше придерживаться своей позиции и стоять до конца