Posted 20 августа 2021,, 14:56

Published 20 августа 2021,, 14:56

Modified 30 марта, 08:29

Updated 30 марта, 08:29

«Ссыкун»: Джигурда вступился за Ахеджакову и вызвал Соловьева на бой

20 августа 2021, 14:56

Эпатажный российский актер Никита Джигурда решил вступиться за коллегу по цеху Лию Ахеджакову, на которую с критикой обрушился телеведущий Владимир Соловьев.

Шоумен, как сообщают «Актуальные новости», намерен вызвать на бой Соловьева, известного своими оскорбительными высказываниями в адрес других людей.

«Я много раз предлагал ему сразиться. Недавно со мной связалась промоутерская компания, сотрудники которой поинтересовались, с кем готов драться. Я выбрал Соловьева и адвоката Жорина», — заявил Джигурда, назвав Соловьева «ссыкуном». По мнению шоумена, можно не соглашаться с позицией Лии Ахеджаковой, но нужно уважать «гениальную актрису».

Актер высказал мнение о том, что Соловьев позволяет себе обижать лишь слабых, так как понимает, что ему не ответят. В связи с этим Джигурда пригрозил телеведущему «кармическим бумерангом».

Ранее СМИ сообщали, что Соловьев ругался с фейковой Лией Ахеджаковой. Напомним, что артистка оказалась в центре скандала после участия в спектакле «Современника» «Первый хлеб».

Кроме того недавно Соловьев пригрозил предложившему плюнуть в него актеру Панину «большой неприятностью».