Posted 24 августа 2021,, 08:44

Published 24 августа 2021,, 08:44

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Это не лидер Талибана»: Собчак оценила слова Нурмагомедова о бесполезности ринг-герлз на бойцовских шоу

24 августа 2021, 08:44

Телеведущая Ксения Собчак возмущенно прокомментировала заявление российского бойца смешанных боевых искусств, чемпиона России по боевому самбо Хабиба Нурмагомедова о ненужности ринг-герлз в единоборствах.

Спортсмен ранее на пресс-конференции, приуроченной к предстоящему турниру памяти Абдулманапа Нурмагомедова, заявил, что «не против женщин». «Женщина создана для мужчины. Но всему есть свое место», — добавил он.

Собчак заметила, что данное заявление сделал «не лидер „Талибана“ („Талибан“ — организация признана в РФ террористической и запрещена), посадивший непокрытых афганских женщин под замок, это уважаемый российский спортсмен». «Понимать надо», — подчеркнула журналистка в своем Telegram-канале.

Ранее Собчак раскрыла секрет всенародной любви к журналисту Юрию Дудю, а также назвала стоимость платья олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, в котором та появилась в эфире федерального телеканала.

Читайте также
«Я же вам хорошо заплатила»: красноярская богачка попросила Собчак и Урганта «пососаться» (видео)«Честный парень в футболке и кедах»: Собчак раскрыла секрет всенародной любви к Дудю«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноциду» сограждан в АфганистанеЛукашенко объяснил, почему не может уйти с поста президента БелоруссииПропавшую в смоленских лесах годовалую девочку спустя три дня нашли живой«Пол-России чуть дошираком не подавились»: в соцсетях отвечают Шойгу, призвавшему «остановить безумную гонку потребительства»«Виновато импортозамещение»: в соцсетях знают, почему разбился Ил-112BВ Самаре врачи пришили руку пострадавшему в ДТП ребенкуСобчак озвучила цену платья Кабаевой из нового видеоНурмагомедов скептически отозвался о шансах сборной России на Евро-2020