Posted 25 августа 2021,, 07:59

Published 25 августа 2021,, 07:59

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Ничего не помогает»: тяжело перенесший COVID-19 Пригожин пожаловался на последствия болезни

25 августа 2021, 07:59

Российский продюсер Иосиф Пригожин, минувшей зимой тяжело переболевший коронавирусом, рассказал о проблемах, которые начались у него после болезни и не проходят до сих пор.

Муж певицы Валерии признался, что тогда «еле выжил», а после болезни набрал 10 кг. Кроме того, по словам Пригожина, сообщает Sobesednik.ru, у него после перенесенного ковида начались проблемы с памятью.

«Но самое главное — я поправился и никак не могу сбросить вес. Ничего не помогает», — сетует именитый продюсер. Он также отметил, что все его друзья поправились после болезни. «Я ем не больше трех раз в день, иногда — два раза. А вес все равно стоит, будто не отпускает», — жалуется Пригожин, добавляя, что врачи, вероятно, сами не знают, как решить проблему.

В начале февраля Пригожин, отдыхавший вместе с супругой Валерией в ОАЭ, признался, что там в тяжелой форме переболел коронавирусом.

Читайте также
Медики: Половина пациентов даже спустя год страдают от симптомов COVID-19В Чите налоговый инспектор учил уходить от налогов и получил условный срок«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева«Гробовой червонец от Путина»: политолог Чураков связал новые президентские выплаты с падением рейтинга власти«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноциду» сограждан в Афганистане«Я до конца не въезжаю в эти андеграундные вещи»: Пригожин «вклинился» в спор о «прекрасном», разгоревшийся между Галкиным и СобчакПропавшую в смоленских лесах годовалую девочку спустя три дня нашли живой«С нами так нельзя»: Акунин уверен, что однажды в России повторится август 1991 года«Пол-России чуть дошираком не подавились»: в соцсетях отвечают Шойгу, призвавшему «остановить безумную гонку потребительства»Невзоров: В Минске зреет колоссальная драма