Posted 26 августа 2021,, 09:01

Published 26 августа 2021,, 09:01

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Одевается как ворона в павлиньих перьях»: Садальский высмеял стиль Рудковской

26 августа 2021, 09:01

Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, недавно посмеявшийся над Ксенией Собчак за ее пост о платье олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, на этот раз прошелся по продюсеру Яне Рудковской.

Объектом критики стал один из ее нарядов, продемонстрированных на «Новой Волне» в Сочи. К слову, эффектное голубое платье раскритиковали многие пользователи соцсети. Встречаются такие комментарии: «Ноги страуса, размер ступни 46, если не больше, караул, сколько лести» и «В магните цалофанплащ за 100 рублей».

Садальский негодует из-за комплиментов, сделанных Рудковской. В интервью «Собеседнику» он высказал мнение о том, что жена фигуриста Евгения Плющенко «одевается, как ворона в павлиньих перьях». «А все ей комплименты пишут. Это смешно! Я как мальчик из известной сказки, который говорил «А король-то голый!», — добавил актер.

Читайте также
«Не по способностям, а по потребностям»: Садальский прошелся по наградам Михалкова«Согласна быть 100-летней старушкой!»: Рудковская похвасталась фигурой и высмеяла слухи о своем возрастеСадальский раскритиковал Шаляпина за красивую жизнь за счет женщин«Любви и заботы нет»: Рудковская выложила видео с младшим сыном и попала под шквал критикиЖена бизнесмена Блиновская, требовавшая от Собчак и Урганта «пососаться», обиделась на отказ Дженнифер Лопес поучаствовать«Я же вам хорошо заплатила»: красноярская богачка попросила Собчак и Урганта «пососаться» (видео)Театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева покажет петербуржцам шесть спектаклей легендарных хореографов«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева«Гробовой червонец от Путина»: политолог Чураков связал новые президентские выплаты с падением рейтинга власти«У вундеркиндов слишком переоценено знание»