Posted 26 августа 2021,, 10:43

Published 26 августа 2021,, 10:43

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«По следам Прокловой»: экс-солистка «Тату» Катина на всю страну рассказала о пережитом в детстве изнасиловании

26 августа 2021, 10:43

Экс-солистка группы «Тату» Елена Катина в эфире телеканала призналась, что в детстве стала жертвой сексуального насилия.

По ее словам, все произошло 25 лет назад, когда ей было всего 11 лет. О пережитом кошмаре певица рассказала в эфире ток-шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, полный выпуск которого выйдет 28 августа.

При этом Катина не раскрыла личность преступника и не уточнила, был ли он пойман и наказан. Исполнительница лишь отметила, что до сих пор помнит его лицо. «Было так мерзко, это было ужасно мерзко», — рассказала певица, добавив, что ей пришлось ходить к психологу, чтобы справиться с травмой.

Ранее Елена Проклова в телеэфире НТВ в деталях рассказала, как в юном возрасте подверглась сексуальным приставаниям со стороны известного актера. В шоу-бизнесе сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове. В итоге, артистку обвинили в дешевом самопиаре.

Читайте также
Психолог рассказал, кем может оказаться мужчина, сознавшийся в изнасиловании Стаса Костюшкина в детстве«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева«Гробовой червонец от Путина»: политолог Чураков связал новые президентские выплаты с падением рейтинга властиВинер-Усманова нашла «виновника» неудачи российских гимнасток на Олимпиаде«Талибы убивают и насилуют, пока другие страны молчат»: в Таджикистане ужаснулись «геноциду» сограждан в АфганистанеПропавшую в смоленских лесах годовалую девочку спустя три дня нашли живой«С нами так нельзя»: Акунин уверен, что однажды в России повторится август 1991 года«Придурок»: в Сети обсуждают видео, как тренер оскорбляет художественную гимнастку Маргариту Мамун«Мне очень жаль ее мужчин»: Проклова ответила Поплавской об интиме«Ненормальных много»: актриса Елена Проклова ответила на обвинения в домогательствах к молодому актеру