Posted 26 августа 2021,, 20:34

Published 26 августа 2021,, 20:34

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Пьяная сходила в туалет прямо в подъезде пятиэтажки»: Бородина рассказала позорную историю про Собчак

26 августа 2021, 20:34
Они встретились на дне рождения блогера Блиновской, которая потратила на мероприятие более 119 миллионов рублей.

Собчак вела это мероприятие. На сцену к ней в какой-то момент вышла Бородина. «Собчак, мы с тобой вели первую свадьбу на «Доме-2», дальше мы садимся в лимузин, типа 10 утра, это Нахабино. И мы едем с Собчак пьяные настолько — мы даже не соображаем, что происходит», — начала Бородина. По ее словам, Ксюша захотела в туалет. «Лимузин останавливается, мы выходим в платьях, с укладками. Мы заходим в хрущевку, третий этаж, и прямо в подъезде. Я говорю: «Ксюх, я между четвертым и вторым пока бегаю, а ты давай», — добавила Бородина.

Собчак со смехом отреагировала на эту историю из прошлого и сделала вид, что не обиделась на бывшую коллегу.

Обе были приглашены на 40-летие Елены Блиновской, которая потратила на мероприятие более 119 миллионов рублей, пригласив на праздник звезд шоу-бизнеса.

Читайте также
Блогерша Блиновская рассказала, сколько заплатила приглашенным на ее юбилей артистамИвлеева нашла в квартире Собчак свечи от геморроя и фото ВиторганаЖена бизнесмена Блиновская, требовавшая от Собчак и Урганта «пососаться», обиделась на отказ Дженнифер Лопес поучаствоватьВыходные в Петербурге: фестивали кино, экологии и парусного спорта«Я же вам хорошо заплатила»: красноярская богачка попросила Собчак и Урганта «пососаться» (видео)Распыливших перцовый баллончик в москвичку стримеров задержали в прямом эфире (видео)«Унижают человека»: пенсионеры рассказали, что думают о «путинских выплатах»Путиномика выходит из кризиса, россияне продолжают беднетьСК РФ: Тюменский убийца несколько дней хранил тело задушенной Насти в холодильнике«Сдохни, тварь»: «Почта России» проверяет инцидент с сотрудницей, напавшей на клиента в Петербурге (видео)