Posted 27 августа 2021,, 07:51

Published 27 августа 2021,, 07:51

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Такого шквала еще не было»: Ахеджакова пожаловалась на нападки после скандального спектакля

27 августа 2021, 07:51

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова, столкнувшаяся со шквалом критики после выхода в театре «Современник» спектакля «Первый хлеб», рассказала о травле со стороны пользователей Сети. Актрису задевает, что ее обвиняют в оскорблении чувств ветеранов.

По ее словам, сам спектакль пока не сняли. «Новость о снятии спектакля „Первый хлеб“ оказалось ложной. Когда я прочитала об этом в интернете, я позвонила в репертуарную контору, и там мне сказали, что просто пока не дали в кассу на продажу билеты. Но в репертуаре „Первый хлеб“ стоит», — заявила Ахеджакова Sobesednik.ru.

Звезда «служебного романа» сообщила, что ее муж тщательно проверяет, что пишут о ней в интернете. «Пока что он меня поддерживает. Муж проверяет, что пишут в интернете, следит за возникновением фальшивых аккаунтов от моего имени. Он меня, конечно, поддерживает, подсказывает, где какая информация есть», — пояснила Ахеджакова, признавшись, что и ранее подвергалась критике. «Но такого шквала еще не было», — подчеркнула знаменитая актриса, добавив, что не переживет проблем в семье: «Если от меня уйдет муж — мне конец».