Posted 27 августа 2021,, 13:23

Published 27 августа 2021,, 13:23

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод Мамаева

27 августа 2021, 13:23

Известный своими жесткими и унижающими заявлениями телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал развод футболиста «Ростова» Павла Мамаева с супругой Аланой и громкий раздел имущества.

По мнению журналиста, Мамаевых жалеть не нужно. «Это спор миллионеров, людей, которые стали очень богатыми, при этом ничего не делая», — заявил Соловьев, призвав органы опеки проверить их детей.

Соловьев считает бывших супругов заурядными личностями, но «очень богатыми людьми». «Один на каком-то уровне играет в футбол, бесспорно, лучше, чем подавляющее большинство населения Российской Федерации. У второй кроме того, что она вышла замуж за этого человека, других достижений в жизни нет. Просто набор слов», — отмечает телеведущий. Соловьев выразил возмущение, что «вся страна должна на полном серьезе уже несколько лет обсуждать эту гадость, эту мерзость».

Телеведущий также раскритиковал Мамаева, сравнив его с актером Алексеем Паниным. «Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице. Это набор удивительных персонажей», — заключил Соловьев.

Напомним, что Павел и Алана Мамаевы в марте этого года объявили о разводе после восьми лет брака. Дети известной пары стали причиной для дополнительных споров. Так, Алана не раз жаловалась, что Мамаев не платит ей алименты.

Напомним также, что у Соловьева ранее случился конфликт с актером Паниным, который в свое время пообещал 500 евро тому, кто плюнет «в рожу» телеведущему после того, как тот обрушился с критикой на актрису Лию Ахеджакову из-за спектакля в театре «Современник». В ответ Соловьев пообещал Панину неприятности даже в Испании, куда артист перебрался на ПМЖ. Недавно Панин высмеял угрозы Соловьева, заявив, что «полстраны стоит в очереди», чтобы плюнуть ему в лицо бесплатно.