Posted 29 августа 2021,, 20:54

Published 29 августа 2021,, 20:54

Modified 1 февраля, 15:06

Updated 1 февраля, 15:06

«Бахнула Johnson»: Собчак привилась западной вакциной ради поездок за границу

29 августа 2021, 20:54
Телеведущая призвала власти России отменить ограничения.

Власти России должны разрешить соотечественникам вакцинироваться от ковида не только отечественными препаратами, но и зарубежными. К этом призвала телеведущая Ксения Собчак.

Она написала в своем Instagram, что «несмотря на сделанный «Спутник», еще летом бахнула вакцину «Джонсон (Johnson & Johnson — «Росбалт»)».

После перелета в заграничном аэропорту нужно только показать сертификат о прививке одобренной медрегулятором нероссийской вакциной — «и всё», порадовалась журналистка, отметив, что из Москвы в Париж был восстановлен прямой рейс.

«Считаю, что у нас в стране обязаны разрешить западные вакцины — в Европу все равно будут пускать только по ним в ближайшие годы», — подчеркнула теледива, прокомментировав тем самым перспективу признания властями европейских стран и Евросоюза в целом российской вакцины «Спутник V».

Читайте также
Эстония открыла границы для привитых «Спутником» россиянЭстония решила признать незарегистрированные в ЕС вакцины от COVID-19«Что за прикол?»: Собчак высмеяла избранниц Тимати за одинаковые украшенияИвлеева нашла в квартире Собчак свечи от геморроя и фото ВиторганаПетербуржцев приглашают на детективную выставку «Кто ты, папа русского стендапа?»Предполагаемая «дочь Путина» рассмеялась в ответ на вопрос о личной встрече с ним (фото, видео)Жители: Поселок в Подмосковье превращается в «мусульманский анклав», его соседям навязывают исламский дресс-код«Мурашки по коже»: в Петербурге в туалете кондитерской «Невские берега» нашли хладнокровно убитую продавщицу«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)Все еще в форме: 74-летний Шварценеггер похвастался мышцами (видео)