Posted 30 августа 2021,, 11:17

Published 30 августа 2021,, 11:17

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Умер на сцене»: раскрыты подробности смерти актера Артура Диланяна

30 августа 2021, 11:17
У артиста были серьезные проблемы с сердцем.

Журналисты «КП» узнали, как умер актер сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян.

Как выяснилось, артист скоропостижно скончался на сцене театра на глазах у зрителей в минувшее воскресенье, 29 августа. Издание в своем Telegram-канале отмечает, что у Диланяна были серьезные проблемы с сердцем.

Уточняется, что прибывшие на вызов врачи «скорой» не смогли спасти актеру жизнь.

СМИ ранее сообщили о кончине актера Московского армянского театра Диланяна в возрасте 59 лет. Он умер за десять дней до своего 60-летия.

Диланян известен по ролям таких телесериалах, как «Кухня», «Воронины», «Последний из Магикян».

Читайте также
В Петербурге умер гитарист «Зоопарка» Александр ХрабуновПетербуржцев приглашают на детективную выставку «Кто ты, папа русского стендапа?»«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в Москве«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод МамаеваПутин платит не за голосование, а за то, что будет после него«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева«У вундеркиндов слишком переоценено знание»