Posted 30 августа 2021,, 14:51

Published 30 августа 2021,, 14:51

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Ей нужен хороший психиатр»: Соловьев «поставил диагноз» Бузовой

30 августа 2021, 14:51

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на выпады со стороны светской львицы Ольги Бузовой, обвинившей его в абьюзе и оскорблении женщин.

Журналист посоветовал Бузовой обратиться к психиатру, а также нанять адвоката. «У нее болезнь Уткина — это когда человек употребляет слова, о значении которых не знает», — заявил «СтарХиту» Соловьев. «Ей нужен хороший психиатр», — резюмировал журналист. По его мнению, телеведущей скоро понадобится хороший адвокат, «потому что найдется человек, который не станет все это терпеть».

Ранее Бузова в своем Instagram обвинила Соловьева, который недавно позвал ее к себе на шоу, в оскорблении и унижении женщин. «Мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно», — заявила певица.

Читайте также
«Звенящая мразь»: Соловьев после критики Мирзализаде обрушился еще на одного комика, который высказался о России«Регулярно оскорбляет женщин»: Бузова обвинила Соловьева в абьюзинге и отказалась идти на его шоуВ Дании коронавирус больше не будут считать социально опасным заболеванием и снимут все ковидные ограниченияНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФ«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод МамаеваНазван самый распространенный симптом «дельта»-штаммаПутин платит не за голосование, а за то, что будет после него«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева«У вундеркиндов слишком переоценено знание»