Posted 31 августа 2021,, 07:20

Published 31 августа 2021,, 07:20

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Четырехлетний ребенок погиб в ДТП в Москве, на его отца завели уголовное дело

31 августа 2021, 07:20
Смертельная авария произошла минувшей ночью.

В ДТП с машиной каршеринга в Москве погиб четырехлетний мальчик.

Авария была зафиксирована минувшей ночью на юго-востоке столицы, на пересечении Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы.

Водитель каршеринговой Kia Rio проехал на красный свет на Волгоградском проспекте и врезался в «ВАЗ», ехавший по улице Академика Скрябина.

В ДТП пострадал ребенок, его доставили в больницу, где он впоследствии скончался. Гаишники выяснили, что ребенок в момент аварии находился на заднем сидении автомобиля Kia без детского кресла и не был пристегнут.

В отношении отца погибшего ребенка уже возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

Читайте также
На трассе под Петербургом спасателям пришлось доставать из разбитой в ДТП машины мертвого водителя (фото)«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в МосквеНазван самый распространенный симптом «дельта»-штаммаАктриса Екатерина Васильева постриглась в монахиниПутин платит не за голосование, а за то, что будет после него«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева