Posted 31 августа 2021,, 08:31

Published 31 августа 2021,, 08:31

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Приютившая семью таджиков Волочкова разругалась с соседями по поселку

31 августа 2021, 08:31

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова пожаловалась на соседей по элитному подмосковному поселку.

В своем Instagram она порассуждала на тему национализма, рассказав, что ее соседи притесняют таджиков, которые проживают в отдельном домике на ее участке, в том числе детей.

Волочкова негодует из-за того, что детям мигрантов запрещают играть на детской площадке. «Неужели это зазорно приютить у себя семью из Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана? Мы все люди. Мы ходим по одной земле и дышим одним воздухом. И дети наши равны. Как можно выгонять маленьких ангелочков с детской площадки», — написала Волочкова.

Между тем, по мнению соседей Волочковой по поселку Новахово, из-за балерины, приютившей таджиков, в районе образовалась целая диаспора, сообщает «Экспресс-газета».

Ранее соседи сняли на видео, как балерина справляла нужду под елкой на своем участке напротив их окон, и выложили кадры в Сеть.

Читайте также
Хабаровчане показали на видео, как водитель автобуса высадил пассажиров, чтобы помолитьсяВолочкова: Женщины и сами готовы заплатить за секс, а меня одаривали«С острова не убежишь!»: петербуржцы сняли на видео побег мигрантов со стройкиВ Сети потребовали запретить справившей нужду у ели Волочковой работать с детьми«Настя, вы огонь»: оскандалившаяся Волочкова объявила в Instagram «туалетный» флешмоб«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в Москве«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод Мамаева