Posted 31 августа 2021,, 11:48

Published 31 августа 2021,, 11:48

Modified 1 февраля, 15:08

Updated 1 февраля, 15:08

«Звенящая мразь»: Соловьев после критики Мирзализаде обрушился еще на одного комика, который высказался о России

31 августа 2021, 11:48

Известный своими резкими заявлениями телеведущий Владимир Соловьев, недавно обрушившийся с гневной тирадой на комика Идрака Мирзализаде за его шутку про грязный матрас и русских, на сей раз «разнес» в своей привычной манере другого стендапера.

Комик Алексей Квашонкин «попал под раздачу» за нелицеприятные высказывания о России. В своей программе «Полный контакт» журналист назвал Квашонкина «звенящим ничтожеством». «Заметьте, это ничтожество говорит не о власти, не политической системе. Он говорит о стране! То есть эта звенящая мразь, этот конченый негодяй говорит о стране, за существование которой проливали кровь его предки», — негодует Соловьев.

Телеведущий отметил, что считает тех, кто оскорбляет свою Родину, людьми, оскорбляющими свою мать. «Это не мужчины, это ужасающее недоразумение», — резюмировал Соловьев.

Журналист также предположил, что признанный персоной нон-грата и уехавший из России комик Идрак Мирзализаде сейчас «обсирает в Турции матрас от страха за свою будущее».

Читайте также
Суд отложил депортацию пошутившего про русских комика Мирзализаде«Ей нужен хороший психиатр»: Соловьев «поставил диагноз» Бузовой«Регулярно оскорбляет женщин»: Бузова обвинила Соловьева в абьюзинге и отказалась идти на его шоу«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в Москве«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице»: Соловьев прокомментировал скандальный развод МамаеваНазван самый распространенный симптом «дельта»-штаммаУченые: Штамм «дельта» атакует полностью привитых