Posted 2 сентября 2021,, 11:00

Published 2 сентября 2021,, 11:00

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Москвич получил по почте бутылку с наркотиками

2 сентября 2021, 11:00

В подмосковных Химках задержали жителя Москвы, которому по почте прислали наркотики. Ему инкриминируется незаконный оборот наркотиков при получении международного отправления на почте, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Мужчину задержали в одном из почтовых отделений на улице 9 Мая после того, как ему выдали посылку с пластиковой бутылкой с жидкостью, в состав которой входило более 200 г наркотиков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 228.1 УК РФ.

Читайте также
ТАСС: В Елисейский дворец прислали письмо с человеческим пальцемИнтернет-магазин прислал петербурженке вместо заказанных штор неожиданную посылку«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибкуВоенный эксперт Олег Жданов: Российские власти готовятся к большой войне в крымском регионеИсламовед Сулейманов высказался о жителях «халяльной» деревни, требующих от соседей соблюдения «дресс-кода»«Такого безобразия никто себе не позволял»: в Хабаровском крае первоклашкам раздадут учебники с лицом Дегтярева (фото)«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБКрах неизбежный и предопределенныйНазван самый распространенный симптом «дельта»-штамма