Posted 2 сентября 2021,, 13:08

Published 2 сентября 2021,, 13:08

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Беззубое 1 сентября»: Навка показала фотографию дочери-первоклашки Пескова

2 сентября 2021, 13:08

Фигуристка и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась снимком из семейного альбома.

В своем Instagram она выложила фотографию семилетней дочери Нади, которая 1 сентября пошла в первый класс. На снимке дочь Навки и Пескова запечатлена с корзиной с цветами на фоне школы. При этом у девочки нет передних зубов.

«Вот так вот готовишься, собираешься, волнуешься перед Днем знаний, а тут раз — и к 1 сентября у нас минус два зуба! Зато радостные, довольные и готовые к учебе!» — подписала снимок Навка.

«Такие они смешные без зубов. С праздником Надюшу», «Все нормально, Тань. Прикольная фотка. Будет, что вспомнить», «Зато видно, что с настроением ребенок идет в школу», «Классная фотка! Вырастет Надюшка и будет смеяться над своим беззубым, но счастливым 1 сентября», — пишут пользователи соцсети в комментариях.

Напомним, что Навка и Песков поженились шесть лет назад. Их дочери Наде в этом году исполнится семь лет.

Читайте также
Навка раскритиковала судей за третье место для ее дочери на соревнованиях по фигурному катаниюНавка рассказала, как Песков отметил свой день рождения«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибку«Коммерсант»: Установлены причины крушения Ил-112В под МосквойВоенный эксперт Олег Жданов: Российские власти готовятся к большой войне в крымском регионе«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в Москве