Posted 3 сентября 2021,, 08:10

Published 3 сентября 2021,, 08:10

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Диетолог Гинзбург рассказал, какую рыбу нужно есть для иммунитета осенью

3 сентября 2021, 08:10

Врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал о полезном для иммунитета осенью продукте питания.

По его словам, для поддержки иммунитета в холодное время года следует включать в рацион продукты с повышенным количеством белка и противовоспалительным эффектом. Прежде всего речь идет о морской рыбе, богатой витамином D и Омегой-3, сообщает URA.RU.

«Осенью необходимо разнообразное питание с достаточным количеством белка и фокусом на противовоспалительное действие. Когда в питании достаточное количество морской рыбы, вроде и белок и так далее, но это и Омега-3 жирные кислоты, и витамин D», — пояснил диетолог, добавив, что белок из рыбы позволяет человеку есть меньше мяса.

Ранее врач-диетолог Белорусова рассказала, как похудеть при сидячей работе в офисе.

Читайте также
«Укрепляет стенки сосудов»: диетолог Гинзбург рассказал о пользе баклажановДиетолог Соломатина назвала продукты, от которых люди стареют раньше времени«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибку«Коммерсант»: Установлены причины крушения Ил-112В под МосквойВоенный эксперт Олег Жданов: Российские власти готовятся к большой войне в крымском регионе«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБКрах неизбежный и предопределенныйПевицу Анжелику Агурбаш, которую белорусские власти обвинили в публичном оскорблении Лукашенко, доставили в отдел полиции в МосквеНазван самый распространенный симптом «дельта»-штамма