Posted 3 сентября 2021,, 09:38

Published 3 сентября 2021,, 09:38

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

На мосту в Москве появилась надпись со словами из легендарной песни Шуфутинского (фото)

3 сентября 2021, 09:38
Горожанам оригинально напомнили о приходе осени.

Москвичам необычным образом напомнили о наступлении осени.

На Смоленском метромосту появилась надпись со словами «Я календарь переверну» из главного хита лауреата премий «Шансон года» Михаила Шуфутинского, посвященного 3 сентября. Фото опубликовал столичный дептранс, с юмором добавив, что «этот трек уже в голове» у россиян.

Отметим, что в прошлом году россияне запустили две петиции в защиту песни Шуфутинского «Третье сентября», которую ранее потребовали запретить. Пользователи назвали 3 сентября народным осенним праздником.

Напомним, что Шуфутинский впервые исполнил песню «Третье сентября» в 1993 году.

Читайте также
В эфире тюменской радиостанции четыре часа проигрывали «сентябрьскую» песню Шуфутинского«Знаковый день»: Шуфутинский рассказал о повышенном внимании публики из-за песни-мема «3 сентября» (видео)«Общее отставание от Запада нарастает неизбежно и катастрофично»«Идет социальный эксперимент»: Мария Шукшина произнесла жесткую речь на награждении в КремлеПентагон назвал итоговые потери США в АфганистанеВоенный эксперт Олег Жданов: Российские власти готовятся к большой войне в крымском регионе«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБНикак не связанные новости: Минобороны потеряло пятый самолет за 2 недели. Шойгу считает, что Запад ведет «глубокую работу» против РФКрах неизбежный и предопределенныйНазван самый распространенный симптом «дельта»-штамма