Posted 8 сентября 2021,, 12:21

Published 8 сентября 2021,, 12:21

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

«Что за прикол?»: Собчак высмеяла избранниц Тимати за одинаковые украшения

8 сентября 2021, 12:21

Телеведущая Ксения Собчак, недавно раскрывшая стоимость платья Алины Кабаевой, сделала очередную неожиданную находку.

Зоркий глаз журналистки заметил общую особенность у избранниц рэпера Тимати. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Собчак опубликовала фотографии девушек Тимати с похожими украшениями на шее — крестами. На снимках с двумя похожими крестами запечатлены бывшая возлюбленная музыканта Анастасия Решетова и нынешняя девушка — украинская модель Саша Дони.

«А что за прикол у женщин Тимати с двумя крестами? Так надежнее, кто знает? Плюсы, минусы, подводные камни?» — иронично задается вопросом Собчак.

Кроме того, по мнению поклонников Тимати, Дони внешне очень напоминает его бывшую пассию — Алену Шишкову.

Ранее Собчак в своем Telegram-канале раскрыла стоимость платья Кабаевой от модельера Оскара де ла Рента и приложила скриншот с сайта ЦУМа, где оно продавалось.

Читайте также
Кто на что учился: Тимати похвастался автомобилем за 85 млн рублей (видео)«Ход конем»: гимнастка Ашрам отказалась участвовать в ЧМ после скандала с «засуживанием» Авериной на ОлимпиадеЗа банки с солеными огурцами в подвале жилого дома теперь будут штрафовать«Она старая, страшная и сумасшедшая»: раскрылась правда об «итальянском» муже Азизы«Общее отставание от Запада нарастает неизбежно и катастрофично»«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибку«Я не понял, что я должен подписать?»: просьба бурятского школьника поставила Путина в тупик (видео)«Коммерсант»: Установлены причины крушения Ил-112В под Москвой«Бахнула Johnson»: Собчак привилась западной вакциной ради поездок за границу«Честный парень в футболке и кедах»: Собчак раскрыла секрет всенародной любви к Дудю