Posted 13 сентября 2021,, 09:34

Published 13 сентября 2021,, 09:34

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

Суд отказался ужесточить приговор блогеру Mellstroy, ударившему девушку в прямом эфире

13 сентября 2021, 09:34

Пресненский суд Москвы оставил в силе приговор блогеру Андрею Буриму (Mellstroy), осужденному на полгода исправительных работ за избиение девушки во время прямого эфира.

Таким образом, как сообщили агентству «Москва» в пресс-службе суда, апелляционные жалобы были оставлены без удовлетворения. «Бурим признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ, приговор оставлен без изменения, жалобы без удовлетворения», — говорится в сообщении суда.

Мировой суд 9 июля назначил Буриму шесть месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно. В пользу потерпевшей также взыскано 22,4 тыс. рублей в качестве компенсации расходов на медицинскую помощь и 50 тыс. рублей — компенсация морального вреда.

Инцидент произошел ночью 19 октября 2020 года в апартаментах, расположенных в башне «Москва-Сити». В ходе стрима блогер несколько раз ударил знакомую, модель Алену Ефремову, головой об стол.

Читайте также
В Петербурге задержали блогера, который ездил пьяным по Невскому и вел трансляциюПопробовавшая арбуз школьница в Москве умерла от полиорганной недостаточностиТалибы со скандалом отменили инаугурацию правительства Афганистана«В лучшем случае выдержал бы в этом доме сутки»: Малахов высказался о замке Галкина и ПугачевойОвдовевший год назад телеведущий Норкин женился на матери известной актрисыПобочка от прививки: каковы риски и чего стоит опасаться«Она старая, страшная и сумасшедшая»: раскрылась правда об «итальянском» муже АзизыСтримеру Mellstroy, ударившему девушку в прямом эфире, дали шесть месяцев исправительных работАдвокат Жаров: У девушки, избитой стримером Mellstroy, выявили психическое расстройствоСуд в Москве 11 мая рассмотрит по существу дело стримера Mellstroy, избившего девушку в прямом эфире