Posted 14 сентября 2021,, 13:11

Published 14 сентября 2021,, 13:11

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

Москвичка перевязала гениталии внука своими волосами: ребенок в больнице

14 сентября 2021, 13:11
Бабушку мальчика подозревают в проведении странного ритуала.

В Москве шестилетний мальчик попал в больницу из-за боли в гениталиях, перевязанных волосами. Бабушку ребенка подозревают в проведении странного ритуала, сообщает «КП». Инцидентом уже заинтересовалась полиция.

Малыша забрали в больницу из квартиры в районе Южное Тушино. Когда врачи стали осматривать мальчика, который жаловался на боли в районе половых органов, то обнаружили, что гениталии ребенка плотно перевязаны пучком волос. По словам малыша, волосяной жгут ему завязала его бабушка.

Медики убрали волосы с гениталий ребенка и отправили его домой. Следователи в ближайшее время намерены опросить бабушку ребенка и выяснить, что и зачем она делала с внуком.

Читайте также
Министр образования Иркутской области созвал специальное совещание по вопросу причесок школьниковВо время железнодорожной аварии в Забайкалье на землю вылилось 90 тонн токсичного авиатопливаВ Петербурге проходят обыски в больницах, где лечили младенца с иглой в легких«Как будто вот-вот наткнемся на ведьмин домик»: жители Тверской области показали пугающую поляну черных лисичекЛидер антипрививочников Израиля умер от коронавирусаЛукашенко назвал Зимбабве «примером стабильности и экономического прогресса»Из сибирского театра, собиравшего с миру по нитке на теплый туалет, уволили худрукаЦентр исследования коррупции и организованной преступности объявил о полном прекращении работы в РФПесков пообещал уточнить, есть ли у Путина аккаунт на госуслугахВ Кремле призвали не обобщать ситуацию с мигрантами