Posted 23 сентября 2021,, 07:15

Published 23 сентября 2021,, 07:15

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

Парашютисты-экстремалы прыгнули с высотки в Москве прямо на дорогу (видео)

23 сентября 2021, 07:15

Несколько человек прыгнули с парашютами с высотки в Москве.

Инцидент произошел утром в четверг, 23 сентября, на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. Выходку экстремалов, которые приземлялись прямо на дорогу, среди плотного потока автомобилей, засняла камера видеорегистратора, сообщает РЕН ТВ. «Просто еду по Ленинскому, типы с парашютами летят», — слышен на видео голос водителя.

Отметим, что погодные условия в столице сегодня не отличаются лучшей видимостью — в городе сильная облачность, идет дождь.

Читайте также
Суд в Москве арестовал третьего из пяти парашютистов, спрыгнувших с высотки на Ленинском проспектеЗадержан третий из пяти парашютистов, спрыгнувших со столичной высотки на дорогуВ Москве арестовали парашютистов, которые спрыгнули с высотки на проезжую частьПолиция проверяет ролик с парашютистами, приземлившимися на дорогу в МосквеИстребители четырех стран окружили российские Ту-160 над БалтикойМалышева назвала три правила для защиты от четвертой волны COVID-19Зрительница Театра на Таганке отхлестала букетом цветов вышедшего на поклон актера«Изнасилование оперы и искусства»: музыкальный критик Журавлев «разнес» концерт Нетребко в Кремле (фото)«Сколько народа совратила»: актриса Васильева призвала отправить интеллигенцию в шахты«Немедленно выбросить»: диетолог Соломатина рассказала о смертельно опасном варенье